×

40 близнецов собрались на фестивале в Кемерове

Праздник прошёл в рамках городского семейного форума «СемьЯ».

В Кемерове впервые прошёл фестиваль близнецов. Братья и сёстры от мала до велика собрались на празднике в рамках городского семейного форума в «СемьЯ» ГЦС «Кузбасс».

«Заявку на участие подавали 40 близнецов, но на праздник пришли 20 из них», — рассказала Сибдепо организатор фестиваля Екатерина Казарина.

Самым младшим участникам фестиваля близнецов – по три месяца, старшим – по 34 года. На встрече были определены победители в номинациях «Самые маленькие близнецы» (до года) «Самый оригинальный костюм», «Самые непохожие двойняшки».

Первый парад близнецов прошёл в Кемерове под эгидой интернет-проекта «Детки!». Организаторов поддержали в отделе молодёжной политики управления культуры, спорта и молодёжной политики администрации Кемерова.

Участники фестиваля также продемонстрировали творческие способности – близнецы заранее приготовили номера.

R-QlpDNRXdk

«Читали стихи, пели песни, даже показывали акробатические номера», — отметила директор интернет-проекта «Детки!» Екатерина Казарина.

Кроме того, на фестивале подвели итоги фотоконкурса «Я+Я», который в преддверии первого в Кемерове фестиваля близнецов провели на портале «Детки!».

f320443f7f5cbd04b0f9704b5f380681

Фото: Анна Осипова, kemdetki.ru
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp