×

Кемеровчанам предлагают придумать эмблему 90-летия города

В Кемерове объявлен конкурс на разработку эмблемы к 90-летию областного центра. В нем могут принять участие все желающие кемеровчане

В Кемерове объявлен конкурс на разработку эмблемы к 90-летию областного центра. В нем могут принять участие все желающие кемеровчане, сообщили в городской мэрии.

Конкурс проводится под девизом «Любимый город мой и я – большая дружная семья».

Чтобы принять участие в конкурсе необходимо представить не более двух работ в цветном и черно – белом исполнении. Кроме соответствия заданной тематике, оцениваться будут оригинальность замысла, уровень художественно-эстетического воплощения идеи, возможность объемно-пространственного исполнения эмблемы.

Победитель конкурса будет награжден Дипломом и денежным вознаграждением в размере 10 тысяч рублей, а эмблема победителя станет логотипом торжественных мероприятий, посвященных празднованию 90-летия города Кемерово и будет размещена на рекламных щитах и других сооружениях при оформлении праздничных программ, в средствах массовой информации, на полиграфической продукции и изделиях сувенирного производства.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp