×

«А что, так было можно?»: странные ляпы на дорогах Кемерова

Все подробности в фотоподборке на сайте Сибдепо.

Жители областного центра показали, с какими дорожными недочётами приходится сталкиваться в городе. Корреспондент Сибдепо собрал вместе фотографии из разных районов Кемерова.

Опасная «зебра»

Так, по информации очевидцев, напротив гостиницы «Кузбасс» по улице Весенняя пешеходный переход проходит сразу по двум канализационным люкам.

Знак-невидимка

Кроме того, на этой же самой улице, но уже в другом месте горожане не видят знак «пешеходный переход». Его установили так, что он полностью скрылся в листве разросшегося дерева.

«Ты не пройдёшь!»

А на проспекте Московском, согласно новой разметке, жители одного из дворов могут не сразу попасть домой, предварительно придётся сделать «круг почёта». Заехать во двор получается только с одной стороны. Выехать тоже разрешается только в одном направлении.

Тяп-ляп и готово

Ещё раньше онлайн-журнал Сибдепо показывал, какими в городе бывают разметки для велосипедистов.

Парковка есть, даже если её нет

А вот фотокадры из прошлого материала сайта о том, каким невероятным образом паркуют свои автомобили жители областной столицы, когда мест совсем не хватает.

Если у вас есть интересные наблюдения или вы стали очевидцем необычного события, то отправляйте фото и видео в редакцию Сибдепо. Для этого воспользуйтесь любым удобным способом: страница в ВК, Telegram-канал или электронная почта sibdepo@yandex.ru.

«Просто ужас»: дворы Кемерова захлестнула глобальная проблема

Текст: Матвей Романов.
Фото: Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp