×

Администрация областного центра просит у кемеровчан помощи

Соответствующее обращение к гражданам было обнародовано пресс-службой города накануне. Администрация адресовала гражданам текст следующего содержания:

ОБРАЩЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ Г. КЕМЕРОВО К ГОРОЖАНАМ

Уважаемые кемеровчане!

Сегодня Кузбасс готовится к главному празднику региона – Дню шахтера. Дан старт и мероприятиям, посвященным двум значимым для нас датам, – юбилею Кемеровской области и юбилею города.

Администрация города обращается с призывом внести свою лепту в подготовку и проведение праздничных мероприятий. Кемеровчан всегда отличали неравнодушие и забота о родном городе. В областном центре сложилась добрая традиция – его жители принимают активное участие в мероприятиях по благоустройству, украшению города, в благотворительных акциях. И эти традиции необходимо развивать и впредь. Ведь только совместными усилиями мы сможем сделать наш город красивым, процветающим, интересным и просто комфортным для жизни. Поэтому ваше желание принять участие в объявленных акциях, посвященных праздничным событиям, а также все ваши начинания и инициативы будут только поддерживаться.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp