×

Агромашины: увидеть своими глазами

«Один день на РСМ» для аграриев Сибири.

Вот уже почти десятилетие ведущие аграрии всей страны собираются на экскурсию по производственным площадкам Ростсельмаш. Проект «Один день на РСМ» организует официальный дилер компании «Агротрак». На этот раз с 17 по 19 марта в Ростов-на-Дону оправятся руководители сельхозпредприятий Кемеровской и Новосибирской областей.

Ростсельмаш – один из крупнейших производителей агромашин, который работает на рынке с 1929 года. Программа «Один день на РСМ» реализуется с 2011 года, но до сих пор актуальность экспресс-тура не снизилась. И это неудивительно: несколько лет назад Ростсельмаш представил на рынок новые линейки сельхозтехники. Ознакомиться с новинками и узнать побольше о продукции лично — всегда важно для успешного руководителя.

Среди делегатов из Сибири будут специалисты разных сфер агробизнеса. Но все они объединены одной целью — развивать свои хозяйства. И этого можно достичь только тщательно выбирая технику. Сибирские аграрии своими глазами смогут увидеть весь производственный цикл и убедиться в качестве выпускаемых агромашин. Так, гостям покажут прессово-раскройный комплекс, главный сборочный конвейер, цех сборки тракторов RSM 2375 и центральный логистический комплекс.

Мероприятие направлено на расширение сотрудничества Ростсельмаш с успешными сельхозпроизводителями. В рамках экскурсии аграрии смогут задать интересующие вопросы специалистам компании, поделиться опытом, обсудить важные проблемы и открыть для себя новые пути развития.

Сегодня в продуктовую линейку Ростсельмаш входит 150 моделей техники, отвечающей мировым стандартам. От надёжности агромашин зависит качество и успех будущего урожая. Причём, не только конкретных производителей, но и всей страны. Поэтому проводить подобные мероприятия важно для развития сельскохозяйственного производства России.

Текст: Валерия Антипова.
Фото: pixabay.com.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp