×

Актуальная коллаборация: «Томская Писаница» дарит скидку на билеты клиентам Tele2

Расскажем, как получить приятный бонус.

Российский оператор мобильной связи Tele2, предлагает своим клиентам посетить Кузбасский музей-заповедник «Томская Писаница» со скидкой на билеты до 30%. Бонус действует и в будни, и в выходные.

Tele2 и музей-заповедник «Томская Писаница» запустили акцию для клиентов оператора. По промокоду из приложения «Мой Tele2» абоненты могут купить билеты на 25% дешевле в будни и на 30% дешевле – в выходные.

Предложение действует до 31 января 2024 года. Для получения скидки нужно активировать акцию в приложении «Мой Tele2» (значок подарка внизу) или на сайте оператора. После этого клиент получит SMS с промокодом. Промокод нужно показать кассиру при покупке билета. Скидка не распространяется на льготные билеты.

Кузбасский музей-заповедник «Томская Писаница» — это самый большой музей-заповедник за Уралом под открытым небом, в котором можно посмотреть древнее святилище с наскальными рисунками, шорский улус Кезек (комплекс подлинных жилых и хозяйственных построек шорцев конца XIX – начала XX веков), татарское подворье, сибирский острог, славянский мифологический лес, археодром (копии древних жилищ и захоронений от бронзового века до раннего Средневековья), самый крупный зоопарк в Кузбассе.

Tele2 обеспечивает стабильное покрытие во всем музее-заповеднике, занимающем 156 гектаров. Посетители и сотрудники «Томской Писаницы» могут пользоваться голосовой связью и мобильным интернетом.

— «Томская Писаница» – одно из самых популярных туристических мест Кузбасса. В музее-заповеднике 11 экспозиций, где каждый найдёт что-то интересное. Много локаций и мероприятий для детей. Подойдет для тура выходного дня. Можно даже остановиться на ночевку в юрте или деревенском доме. Уверен, что предложение со скидкой на билеты порадует наших клиентов, а быстрый интернет позволит оставаться на связи и делиться впечатлениями, — отметил Юрий Подлесный, руководитель службы по развитию массового рынка филиала Tele2 в Кузбассе.

Kra23yusf

Реклама 

Tele2

Фото: ГАУК Музей-заповедник «Томская Писаница»
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp