×

Аквапарк, чистый воздух и буква «О»: кемеровчане рассказали, чего им не хватает в городе

И, конечно, достойной зарплаты.

Жители Кемерова откровенно рассказали, чего им не хватает в столице Кузбасса. В соцсетях появился опрос на данную тему. А горожане, в свою очередь, активно в нем поучаствовали.

Так, один из комментаторов рассказал, что в областной столице недостаточно аквапарка. И оказался такой не один. Сразу несколько человек ответили подобным образом. И этот комментарий оказался самым популярным, его поддержали в общей сумме 97 кемеровчан.

На втором месте по популярности оказался вариант «чистого воздуха», о котором также заговорили сразу несколько горожан. С этим ответом согласились 93 пользователя Сети. А кому-то в Кемерове недостаточно «достойной зарплаты», и его поддержали 53 человека.

Удивительно, но на четвертом месте в своеобразном рейтинге расположился вариант «буква О». Часть кемеровчан до сих пор не согласна со склонением названия города. И нехватку «О» поддержали 44 человека.

И пятерку лидеров закрыл комментарий «большой и нормальный ТЦ». Мечтают ходить в большой торговый центр с популярными и известными магазинами порядка 30 горожан.

А менее популярными ответами оказались: метро, дельфинарий, парков и деревьев, закрытых мест для курения, а также людей.

Текст: Владимир Огурцов.
Фото: Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp