×

АЛЬПАРИ подводит предварительные итоги 2012 года

В декабре 2012 года состоялся пресс-брифинг руководства Альпари – одного из ведущих международных финансовых брендов. В ходе мероприятия были подведены предварительные итоги года. В 2012 году компания продолжала интенсивно развиваться. Открывались новые офисы официальных партнеров как в России, так и в ближнем зарубежье.
В настоящее время в России и СНГ под брендом Альпари функционируют 53 офиса, в них работают 350 человек. В продуктовой линейке компании появились принципиально новые сервисы, а также получили развитие уже существующие. Важной вехой стало начало сотрудничества с ведущим поставщиком технологических решений и сервисов на рынке Форекс – компанией Integral Development Corp. В 2012 году Альпари предложила своим клиентам ряд инвестиционных продуктов и финансовых сервисов, включая структурированные продукты, вложения в инвестиционные фонды и готовые портфели ПАММ-счетов.
Впервые в истории были обнародованы основные операционные показатели лидера форекс-индустрии в России. За 11 месяцев 2012 года среднемесячный объём торгов составил $84,9 млрд. Доход с $1 млн. оборота достиг уровня $78,8. Среднемесячное количество транзакций в 2012 году составило 4,1 млн. Количество торговых счетов на конец ноября превысило 684 тысячи. Опубликованные данные были встречены с огромным интересом со стороны профессионального сообщества и СМИ.
С января по ноябрь 2012 года Высшая школа трейдинга Альпари, осуществляющая вещание в 10 городах России, провела 3650 курсов и семинаров, которые посетили 3337 очников и 51 329 слушателей в режиме онлайн.
«Отмечу, что компания не просто занимает лидирующие позиции и добивается значительных финансовых результатов, но и задаёт стандарты в отрасли, является ориентиром для конкурентов и своего рода эталоном для экспертов, – сказал Борис Шилов, генеральный директор Альпари. — Приятно осознавать, что результатом нашей деятельности является не только удовлетворённость наших непосредственных клиентов, но и устойчивое движение России к высоким мировым стандартам в области предоставления финансовых услуг частным лицам».
О компании Альпари.
Компания Альпари основана в 1998 году и является одним из ведущих мировых брендов, предоставляющих услуги интернет-трейдинга. Согласно рейтингу Forex Magnates, в 2011 году бренд Альпари занял третье место по объему торгов среди всех форекс-брокеров мира. По версии «Интерфакс-ЦЭА» Альпари признан крупнейшим форекс-брокером в России по числу клиентов и объему торговых операций по итогам 2011 года. Безупречная репутация, клиентоориентированность и инновационный подход к развитию бизнеса позволили компании завоевать лидирующие позиции не только в России и СНГ, но и в мире. Дополнительная информация доступна по адресу:www.alpari.ru и в офисе официального партнера Альпари в Кемерово – ООО «Паритет-НК» Ул.Весенняя, 24А, офис 408. Телефон для контактов 8(3842)362208
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp