×

Аналог популярного международного конкурса планируют организовать в России

Его хотят устроить в замке Пугачевой и Галкина*.

В России собираются создать копию «Евровидения». Его организуют в замке Пугачевой и Галкина* в подмосковной деревне Грязь. а называться музыкальный конкурс будет  называться «Руссовидение». Организатором конкурса «Руссовидение» станет Стас Барецкий. Он рассказал интернет-изданию «Подмосковье сегодня», что возмущен тем, что Россию не включили в состав участников «Евровидения», поэтому подчеркнул, что в «Руссовидении» смогут участвовать не только российские артисты, но и представители дружественных стран.

Стас Барецкий отметил, что отборочные туры будут проводиться в разных городах России, вдобавок сейчас ведутся переговоры с популярными артистами, которые могут принять участие «Руссовидении». Также одним из организаторов может стать Филипп Киркоров.

«С Киркоровым ведем переговоры, у него большой организаторский опыт, он долго сотрудничал с «Евровидением». Станет у нас организатором. Еще у нас будет SHAMAN, Газманов и даже группа «Воровайки». Мы хотим сделать шоу, чтобы у нас выступали разные артисты, не будем зацикливаться только на патриотических песнях. Будет даже рэп. Единственное условие — чтобы на русском языке исполняли», — заявил Стас Барецкий.

Барецкий уточнил, что призы будут давать в нескольких номинациях, как на «Оскаре».

«Мы хотим заменить уехавших артистов, которые считают себя незаменимыми, и дать дорогу молодежи», — отметил Барецкий.

*внесен в реестр физических лиц, выполняющих функции иноагента

Текст: Гульнара Ишмурзина.
Фото: freepik.com
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp