×

Апрель подарит кузбассовцам настоящую весну

Об этом сообщили синоптики. 

Синоптики рассказали о том, какая погода ждет жителей Кузбасса в апреле. 

Согласно сайту «Яндекс.Погода» апрель будет дождливым и пасмурным. По прогнозу синоптиков, температура воздуха днем будет варьироваться от +1 до +12 градусов, а ночью столбик термометра может показать отметку в -4 градуса Цельсия. Ветер будет изменчив.

По данным «World Weather» отмечается, что в Кемерове апрель подарит горожанам сухую и теплую погоду. Ночью температура воздуха может опуститься до -5, а днем потеплеть до +14 градусов. Осадки ожидаются в первой декаде месяца в виде дождя и мокрого снега.

«Gismeteo» обещает кемеровчанам в апреле теплую, но дождливую погоду. Температура воздуха днем ожидается от +2 до +12 градусов Цельсия, а ночью от -6 до +5. 

По данным «Meteoprog.com» апрель будет сухим и солнечным. Температура воздуха достигнет максимальной отметки в +15 градусов, а минимальной -5. 

По данным сайта «Метеонова» март подарит кемеровчанам исключительно солнечные дни. Осадков не будет в течение месяца. Однако, по прогнозам синоптиков, будет прохладно. Температура воздуха днем будет от -1 до +22, а ночью же опустится до -12 градусов Цельсия.

Текст: Владимир Огурцов.
Фото: freepik/wirestock
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp