×

«Ассоциация неприкасаемых людей Кузбасса»: в регионе обнаружен водитель-панк

Но все все-равно обернулось против него.

Инспекторы ДПС в Новокузнецке попали на водителя-панка. Остановив 37-летнего автолюбителя с надписью на заднем стекле авто: «Ассоциация неприкасаемых людей Кузбасса», сотрудники органов выяснили, что у него имеются 96 неоплаченных штрафов на общую сумму более 105 000 рублей.

А у 18 из них уже истек установленный срок оплаты. Таким образом, у автомобилиста появилось еще 18 протоколов по статье уклонения от административного наказания. Теперь «панку» предстоит выплатить неоплаченные штрафы в двухкратном объеме. Иначе его ждет административный арест на 15 суток.

Также в водителя инспекторы ГИБДД составили еще 4 протокола за нарушение правил дорожного движения: за повторный проезд на «красны» сигнал светофора, за нарушение скорости, отсутствие водительских прав и полиса ОСАГО. Общая сумма вновь наложенных штрафов составила 6 800 рублей.

Но на этом «черная полоса» водителя не закончилась. Сотрудники полиции вызвали на место и судебных приставов. Оказалось, что мужчине злостно не платить не только штрафы, но и кредиты. Авто должника арестовали, об этом сообщает ГУ МВД Кузбасса.

Текст: Гульнара Ишмурзина.
Фото: pixabay.com, ГУ МВД Кузбасс
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp