×

Атака клонов или неразбериха, которая происходит с концертами звёзд к 300-летию Кузбасса

Куда всё-таки приедут группы?

10 июля Кузбасс приедут поздравить звёзды российской эстрады. Но с их выступлениями началась какая-то неразбериха.

Власти сразу двух кузбасских городов анонсировали выступление групп «Фабрика» и «Дискотека Авария» 10 июля по случаю юбилея региона. Так, на сайтах администрации Новокузнецка и Кемерова появилась одинаковая информация. Сказано, что ровно в 18:00 начнётся концерт, в котором примут участие обе эти группы. В областном центре селебрити выступят на Московской площади, в южной столице — у ТРЦ «Планета». Так кто из жителей региона всё-таки насладится концертом?

Осведомлённый источник рассказал Сибдепо, что всё в порядке, и переживать не стоит. Российские артисты выступят и там, и там. За день они дадут 2 концерта, переместившись из одного города в другой. Но в какое именно время новокузнечанам и кемеровчанам ждать группы на сцене, пока неизвестно.

Напомним, расстояние между городами составляет порядка 220 км, время в пути — примерно 2,5 — 3 часа, а концертные программы рассчитаны до 23:00 — именно в это время прогремит праздничный салют. Надеемся, что всё действительно продумано, и никаких казусов не случится.

Текст: Алиса Гаврилова.
Фото: https://www.instagram.com/diskotekaavariya, https://www.instagram.com/fabrika_band
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp