×

Авиакомпания S7 временно прекращает воздушное сообщение с Таиландом

Причина известна – коронавирус.

Как сообщили в пресс-службе компании, с 22 марта S7 приостановит входящую перевозку граждан РФ в Таиланд. Связано такое решение с тем, что власти Королевства Таиланд ввели ограничение на въезд иностранных граждан, в том числе российских подданных.

Что касается русских туристов, среди которых есть и жители Кемеровской области, то для них S7 Airlines продолжит выполнять рейсы из Бангкока во Владивосток, Хабаровск, Иркутск, Красноярск и Новосибирск. Из Пхукета – в Иркутск и Новосибирск.

С острова Пхукет для вывоза русских путешественников подготовлено 8 рейсов с 22 марта по 17 апреля. Из Бангкока — 53 вылета с 21 марта по 16 апреля.

Стоит отметить, что в кемеровском международном аэропорте им А.А. Леонова, сотрудники тоже настроены на изменеия в работе.

«На сегодняшний день все рейсы вылетают по расписанию, но из-за глобальной эпидемии отмены рейсов могут произойти в любой момент», — сообщают в справочной аэропорта.

Также напомним, что представители здравоохранения рекомендуют воздержаться от авиаперелётов и посещения зарубежных стран из-за возможности заражения коронавирусной инфекцией.

Текст: Мария Халитова.
Источник: https://ria.ru/
Фото: https://pixabay.com/ru/
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp