×
Работа кемеровского аэропорта снова парализована

Авиарейсов из Кузбасса стало больше: публикуем список всех прямых направлений

Пока из региона улететь можно только в другой регион РФ.

С января авиакомпания Red Wings запускает новое направление Екатеринбург-Новокузнецк, сообщили в пресс-службе перевозчика. Полёты будут выполняться дважды в неделю по понедельникам и пятницам. Цена в один конец стартует от 4299 рублей.

Из Новокузнецка в Екатеринбург можно также улететь другой компанией. ЮВТ Аэро выполняет рейсы дважды в неделю — по средам и субботам.

Из Кемерова и Новокузнецка с января можно будет напрямую улететь в Красноярск, причём очень дёшево. Из Кемерова с 9 января рейс будет выполняться по субботам, цена стартует от 2500 рублей. Из Новокузнецка по понедельникам и пятницам, цена фиксированная – 3200 рублей.

В Санкт-Петербург из Кемерова перевозки выполняет авиакомпания «Северный ветер» по понедельникам и пятницам. Цена стартует от 4527 рублей. Из Новокузнецка в Санкт-Петербург можно улететь по вторникам и субботам цена стартует от 5000 рублей.

В Омск (понедельник – суббота, «Ютэйр») и Иркутск (по средам и субботам «Ираэро») можно улететь из Новокузнецка. Из Кемерова в Иркутск вылетает самолёт по средам, компания «Ираэро».

В Казань из Аэропорта в городе Кемерово вылетает самолёт компании «ЮВТ Аэро» по вторникам, четвергам и воскресеньям. По средам и субботам из Новокузнецка.

Из Кемерова есть также прямые рейсы в Абакан (понедельник, среда, пятница «Сибирская Легкая Авиация»), в Сочи (вторник, пятница «Северный ветер»).

Из обеих столиц Кузбасса ежедневно выполняются также рейсы в Москву. В Новосибирск из Кемерова и Новокузнецка перелёты выполняет компания «Сибирь» во все дни недели, кроме вторника и четверга.

Текст: Валерия Антипова.
Фото: архив Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp