×

Автоцентр Славия приглашает кемеровчан на двойной праздник

Всех гостей ждёт увлекательная программа на презентации нового авто.

Официальный дилер автомобилей ŠKODA в Кемерове – Автоцентр Славия – приглашает кемеровчан на мероприятие, посвящённое сразу двум событиям: Дню защитника Отечества и презентации нового автомобиля ŠKODA KAROQ. 22 и 23 февраля всех гостей автоцентра ждёт захватывающая праздничная программа.

Компактный кроссовер ŠKODA KAROQ — это абсолютно новый автомобиль в линейке производителя. В нём сочетаются привлекательный дизайн, большая вместительность, отличные внедорожные качества и максимальный уровень комфорта.

Гостям продемонстрируют новый авто во всей красе, а также дадут возможность освежить впечатления от всего модельного ряда компании, представленного на тест-драйве. Для этого достаточно иметь при себе водительское удостоверение.

Автолюбителей с детьми познакомят с широким ассортиментом детских кресел, поэтому в пробную поездку они смогут отправиться всей семьёй. Для маленьких гостей также подготовили свой тест-драйв, во время которого детям напомнят правила дорожного движения. Весело и с пользой провести время смогут все желающие, посещая различные интересные мастер-классы для взрослых и детей, что стало уже доброй традицией подобных мероприятий.

Тем, кто захочет приобрести автомобиль ŠKODA KAROQ в числе первых, менеджеры Автоцентра Славия расскажут о возможных вариантах покупки. Отметим, что на старте продаж автомобиль ŠKODA KAROQ будет доступен для кемеровчан в двух комплектациях — Ambition и Style с одним вариантом сочетания двигателя и коробки передач. В зависимости от комплектации, стоимость автомобиля начинается от 1 499 000 рублей, на конечную стоимость также влияют выбранные дополнительные пакеты и отдельные опции.

Автоцентр Славия ждёт гостей по адресу город Кемерово, проспект Октябрьский, 2а, телефон: (3842) 49-11-22

Партнёрский материал
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp