×

«АвтоВАЗ» внесет изменения в Lada 4×4 с учетом пожеланий автовладельцев

Дополнительные опции позволят поддержать спрос на модель до выхода автомобиля нового поколения.

Lada 4x4 3.jpg

«АвтоВАЗ» начал опрос владельцев Lada 4×4 для учета их пожеланий по разработке каталога заводских доработок. Возможно, дополнительные опции позволят поддержать спрос на модель до выхода автомобиля нового поколения.

Как пишет «За рулем.РФ», завод предлагает выбрать опции, среди них шноркель. Кроме того, внедорожник может быть дополнен защитой фар и фонарей, чехлами на автомобиль, лобовое и передние боковые стекла, комплектом пружин и амортизаторов для изменения клиренса, специальными чехлами на кресла, устройством для крепления велосипеда, отсеками для мелких вещей на спинках передних кресел, сообщает «Лада Нива Клуб».

Представители форума особо отмечают, что опрос проводится по просьбе проектной команды «АвтоВАЗа». Как следует из результатов голосования, основная часть владельцев Lada 4×4 хотели бы видеть на своем автомобиле внешний воздухозаборник.

По итогам I квартала 2015 года Lada 4×4 стала самой продаваемой моделью в сегменте SUV на российском рынке. С начала года владельцами вазовского внедорожника стали 10620 россиян – на 16,1% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Напомним, Lada 4×4 была признана по итогам 2014 года лидером в рейтинге сохранности остаточной стоимости в сегменте SUV-Compact. При составлении рейтинга были рассчитаны показатели по 1900 модификациям более чем 40 марок легковых автомобилей, официально представленных на рынке России.

Источник: Автостат.

Фото: Автостат.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp