×

Банк Авангард для бизнеса стал мобильнее

Банк выпустил мобильное приложение для корпоративных клиентов.

Банк Авангард разработал мобильное приложение для корпоративных клиентов «Авангард Business». Его можно бесплатно скачать в App Store и Google Play.

«Авангард Business» позволяет через смартфоны и планшеты iOs и Android круглосуточно получать актуальную информацию по счетам компаний и проводить самые востребованные операции. Представители компаний могут подписывать и отправлять в банк платёжные документы, размещать депозиты, направлять партнёрам исполненные платёжные документы с отметками банка, оперативно получать важные сообщения от банка. Исполненные платежи с отметкой банка, документы, поступившие в банк, можно просмотреть в формате PDF и переслать их контрагенту через мессенджер мобильного устройства.

Особое внимание банк уделил фильтрам для поиска и создания документов по образцу и созданию шаблонов из любого документа. Кроме того, при наличии одной подписи в карточке, любой документ можно подписать и отправить в банк на исполнение в один клик. А в разделе «Документы для меня» подписать документы различных типов «пакетом».

Для подписания документов и подтверждения операций в «Авангард Business» используется карта VISA Platinum с дисплеем и встроенным генератором кодов – премиальная платежная карта и одновременно высоконадежное средство подписания любых документов без ограничений по сумме, типу и месту происхождения, благодаря чему мобильное приложение полностью независимо от «большого» интернет-банка.

Подробности на сайте Банка Авангард – www.avangard.ru.

Реклама
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp