×

Банк УРАЛСИБ принял участие в акции «Финансовый экспресс» в Кемеровской области

В рамках акции «Всероссийская неделя сбережений» в Кемеровской области прошел информационно-просветительский проект «Финансовый экспресс».

Впервые мероприятие было организовано полностью в онлайн формате. Эксперты Банка УРАЛСИБ принимали участие на нескольких площадках, направленных на разные категории населения, рассказывали о финансовой безопасности, особенностях выбора финансовых продуктов, способах планирования семейного бюджета.

Директор по управлению розничными продажами в сети Банка в Кемеровской области Татьяна Солдатова провела онлайн-урок по финансовой грамотности для старшеклассников Гурьевского городского округа. Особый интерес участников урока вызвали темы, как избежать мошенничества в Интернете и способы экономии личного бюджета.

Руководитель группы ипотечного кредитования кемеровского офиса Банка УРАЛСИБ Людмила Дзырина рассказала об ипотечных программах Банка, в том числе с господдержкой, и специальных программах для многодетных семей. ПАО «БАНК УРАЛСИБ» ежегодно принимает участие в информационно-просветительском проекте «Финансовый экспресс» в Кемеровской области и является долгосрочным партнером областной администрации в сфере финансовой грамотности.

Партнёрский материал
Фото: https://pixabay.com/ru/
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp