×

Банк Уралсиб стал партнером этнофестиваля «Легенды Томусы» в Междуреченске

Мероприятие было посвящено популяризации шорского народного творчества.

Банк Уралсиб стал партнером ежегодного водного этнофестиваля «Легенды Томусы», который прошел 9 июля в г. Междуреченске Кемеровской области.

Мероприятие было посвящено популяризации шорского народного творчества, сохранению культурных традиций и этнокультурного многообразия Кузбасса. Более 270 человек из 74 команд прошли сплав по реке Томь, а также другие конкурсные испытания. В это время на берегу состоялся шорский праздник «Чыш Xозак Пайрам», собравший творческие коллективы Кемеровской области и сотни зрителей.

Банк Уралсиб как партнер этнофестиваля предоставил подарки для участников и победителей конкурса, а сотрудники ДО «Междуреченский» приняли участие в сплаве и других состязаниях. После завершения состязаний со сцены прозвучали слова приветствия от представителей Банка Уралсиб.

«Мы рады, что стали партнерами этнофестиваля одного из самых ярких событий Междуреченска. Банк Уралсиб уже 30 лет работает в Кузбассе и хорошо знаком его жителям. Каждый день банк обслуживает сотни клиентов, проводит платежи, кредитует, консультирует, и вся наша команда работает на благо региона», – отметила территориальный директор Кемеровской территориальной дирекции Филиала ПАО «БАНК УРАЛСИБ» в г. Новосибирск Оксана Дудина.

Реклама
Фото: БАНК УРАЛСИБ
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp