×

Банк Уралсиб стал партнером городского конкурса «Семейный бизнес-2022» в Кемерове

Конкурс проводился администрацией города.

28 октября в Центре поддержки предпринимательства в Кемерове подвели итоги городского конкурса «Семейный бизнес-2022», партнером которого стал Банк Уралсиб. Конкурс проводился администрацией города, к участию в нем были приглашены представители малого и среднего предпринимательства, ведущие семейный бизнес на территории города Кемерово. Конкурс проводился по номинациям: «Лучший семейный бизнес в сфере производства», «Лучший семейный бизнес в креативной сфере», «Лучший семейный бизнес в социальной сфере».

Банк Уралсиб предоставил организаторам конкурса призовой фонд. Перед гостями мероприятия выступил Директор по продажам малому бизнесу в Кемеровской территориальной дирекции Денис Чадаев, он рассказал собравшимся о программах кредитования и различных сервисах для малого бизнеса от Банка Уралсиб, а также принял участие в награждении победителей.

«Конкурс «Семейный бизнес-2022» проводился администрацией города Кемерово впервые с целью стимулировать развитие малого и среднего бизнеса и поддержать семейное предпринимательство. Уралсиб присоединился к инициативе администрации города, банк и в дальнейшем будет поддерживать проекты, способствующие развитию бизнеса в нашем регионе», – отметила территориальный директор Кемеровской территориальной дирекции Филиала ПАО «БАНК УРАЛСИБ» в г. Новосибирск Оксана Дудина.

Реклама. ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг.

Банку присвоен рейтинг Аналитического Кредитного Рейтингового Агентства (АКРА) «ВВВ» (RU) и рейтинг Агентства «Национальные кредитные рейтинги» (Агентство «НКР») «А-».

Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 45 регионах и по состоянию на 1 октября 2022 года насчитывает 219 точек продаж, 1439 банкоматов и 294 платежных терминалов.

Кроме собственной сети, Банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети «ATLAS» – единое технологическое решение для банков-партнеров.

Уралсиб

 

Реклама
Фото: Уралсиб
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp