×

Банк Уралсиб стал партнером кинофестиваля «ЗеркАло» в г. Междуреченске Кемеровской области

Мероприятие прошло в Междуреченске.

07 августа 2022 в г. Междуреченске Кемеровской области в рамках Всероссийского фестиваля Уличное прошел фестиваль полезного кино «ЗеркАло». Его партнером выступил Банк Уралсиб.

Фестиваль проводился при поддержке Главы города и муниципальных учреждений Междуреченска, организатором выступил Городской дом культуры «Романтик». В программу вошли фильмы об интересных и необычных местах, людях, объектах архитектуры, а также о здоровом образе жизни. Участники фестиваля могли посетить мастер-класс от профессионалов и жюри, дискуссионную площадку с просмотром киноработ, круглый стол и другие мероприятия.

По итогу фестиваля прошло награждение авторов лучших российских короткометражек, победителей определили в трех номинациях: «Места Силы», «Люди рядом» и «Прокачка». Территориальный директор Банка Уралсиб Оксана Дудина вошла в состав жюри, она вручила поощрительные призы нескольким участникам кинофестиваля — книги «100 мест в России, которые нужно посетить», а также провела церемонию награждения в одной из номинаций.

«Мы с большим удовольствием приняли приглашение на кинофестиваль в Междуреченске. За три десятилетия работы в регионе Уралсиб зарекомендовал себя как надежный партнер, все эти годы банк стремится принимать активное участие не только в экономике, но также в социальной и культурной жизни региона», — отметила территориальный директор Кемеровской территориальной дирекции Филиала ПАО «БАНК УРАЛСИБ» в г. Новосибирск Оксана Дудина.

Реклама
Фото: Банк Уралсиб
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp