×

Банк Уралсиб стал партнером VIII городского фестиваля по конструированию и робототехнике в Кемерове

В мероприятии приняли участие команды детей, педагогов и родителей из 85 детских садов Кемерова.

28 октября 2022 года в Кемерове прошел VIII городской фестиваль по конструированию и робототехнике среди дошкольников, партнером которого стал Банк Уралсиб.

В мероприятии приняли участие команды детей, педагогов и родителей из 85 детских садов Кемерова. В рамках программы фестиваля прошли соревнования по сборке и программированию гоночного автомобиля, конкурс для педагогов, мастер-класс по проектной деятельности для родителей и детей и другие мероприятия. Завершился фестиваль защитой творческих проектов «От зодчих до архитекторов».

Уралсиб предоставил подарки участникам соревнований, которые прошли на базе МБДОУ № 25 «Детский сад общеразвивающего вида» г. Кемерово. С данным учреждением банк сотрудничает в рамках зарплатного проекта.

«Мы с радостью стали партнерами городского фестиваля по конструированию и робототехнике среди дошкольников. Поддержка нашим банком таких проектов позволяет укреплять и развивать сотрудничество с образовательными учреждениями Кемерова. Уверена, что Уралсиб и дальше будет помогать в организации и проведении значимых для Кемеровской области мероприятий», – отметила территориальный директор Кемеровской территориальной дирекции Филиала ПАО «БАНК УРАЛСИБ» в г. Новосибирск Оксана Дудина.

Реклама. ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг.

Банку присвоен рейтинг Аналитического Кредитного Рейтингового Агентства (АКРА) «ВВВ» (RU) и рейтинг Агентства «Национальные кредитные рейтинги» (Агентство «НКР») «А-».

Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 45 регионах и по состоянию на 1 октября 2022 года насчитывает 219 точек продаж, 1439 банкоматов и 294 платежных терминалов.

Кроме собственной сети, Банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети «ATLAS» – единое технологическое решение для банков-партнеров.

Уралсиб

Реклама
Фото: Банк Уралсиб
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp