×

Банк Уралсиб стал участником фестиваля «Вместе ярче» в Новокузнецке

11 сентября 2026 года в сквере имени В. Манеева в Новокузнецке прошёл фестиваль энергосбережения и экологии «Вместе ярче».

Фестиваль проходит ежегодно, его главная цель — популяризировать бережное отношение к природным ресурсам, научить людей энергосберегающему образу жизни и повысить экологическую грамотность. Банк Уралсиб стал участником этого события.

Жители и гости города смогли побывать на тематических интерактивных локациях, где знакомились с современными технологиями экономии энергии и бережного отношения к природе. Кроме этого были представлены: фотозона, игровые и спортивные активности для детей и взрослых, концертная программа с выступлениями творческих коллективов и многое другое. А главным событием вечера стал — пикник для отличников в рамках региональной программы «Лига отличников Кузбасса».

Уралсиб организовал шоу мыльных пузырей для гостей фестиваля, сотрудники банка раздавали наклейки и сувениры, а также отвечали на вопросы гостей об условиях продуктов и услуг.

«Банк Уралсиб впервые принял участие в фестивале энергосбережения и экологии «Вместе ярче» в Новокузнецке. Мы понимаем важность бережного отношения к природным ресурсам, в сибирском регионе Уралсиб несколько лет поддерживает различные экологические инициативы, сотрудники принимают участие в акциях по очистке берегов от мусора, сажают деревья, помогают приютам», – отметила управляющий ДО «Новокузнецкий» ПАО «БАНК УРАЛСИБ» Татьяна Караваева.

Erid: 2SDnjcDdGpB

Реклама

«БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) ИНН 0274062111

Реклама
Фото: Уралсиб банк
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp