×

Банк Уралсиб в Белово переехал в новый офис

Банк Уралсиб в г. Белово Кемеровской области переехал в обновленный офис по адресу: ул. Юбилейная, д.10.

Ранее ДО «Беловский» работал по другому адресу, новый офис расположился на центральной улице города, это позволит сделать услуги Банка Уралсиб более доступными. Отделение продолжит обслуживать клиентов розничного бизнеса в формате «Лайт»-офис, который не предполагает наличие кассы. Офис оформлен в новом корпоративном стиле, в нем создана уютная атмосфера для общения с клиентами.

В офисе «Беловский» клиенты могут получить широкий перечень банковских услуг: открыть срочный вклад, получить платежную карту, оформить потребительское кредитование, ипотеку, рефинансировать кредиты других банков, подключить Уралсиб Онлайн, получить консультацию по продуктам и услугам банка, совершать операции через банкомат и информационно- платежный терминал и многое другое.
«Дополнительный офис «Беловский» стал первым офисом в Кемеровской области, который мы оформили по новым стандартам банка. Зона ожидания для клиентов стала более комфортной, выделена зона 24/7 с круглосуточным доступом к банкоматам. Здесь наши клиенты могут получить полный комплекс банковских услуг для физических лиц, консультации специалистов по всем продуктам и сервисам», — отметила территориальный директор Кемеровской территориальной дирекции Филиала ПАО «БАНК УРАЛСИБ» в г. Новосибирск Оксана Дудина.

ДО «Беловский» осуществляет обслуживание физических лиц с понедельника по пятницу с 9 до 18.00. Более подробную информацию о продуктах и услугах Банка Уралсиб можно получить на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ» и по телефону 8 800-250-57-57.

Реклама.
Kra24BYRW
Фото: Уралсиб банк
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp