×

Банк Уралсиб в Кемерове провел бизнес-завтрак для партнеров-риэлторов

24 мая Банк Уралсиб в Кемерове провел в ресто-баре «Милтон» для партнеров-риэлторов бизнес-завтрак на тему: «Текущая ситуация на ипотечном рынке: тенденции и прогнозы». В мероприятии банка приняли участие более двадцати риэлтерских компаний Кемерова.

Представители Уралсиба рассказали участникам о современных и безопасных формах расчетов при покупке недвижимости, подробно разобрали тему ипотечных аккредитивов и возможности  коммерческой ипотеки Банка Уралсиб. В конце мероприятия эксперты банка ответили на все интересующие гостей вопросы.

«Мы планируем проводить такие встречи на постоянной основе. Это позволит нам успешно выстраивать взаимовыгодные отношения, искать новые формы сотрудничества с компаниями – участниками рынка недвижимости», — отметила Территориальный директор Кемеровской территориальной дирекции Филиала ПАО «БАНК УРАЛСИБ» в г. Новосибирск Оксана Дудина.

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг.

Банку присвоен рейтинг Аналитического Кредитного Рейтингового Агентства (АКРА) «ВВВ» (RU) и рейтинг Агентства «Национальные кредитные рейтинги» (Агентство «НКР») «А-».

Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 45 регионах и по состоянию на 1 апреля 2022 года насчитывает: 6 филиалов, 229 точек продаж, 1 381 банкомат, 310 платежных терминалов.

Кроме собственной сети, Банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети «ATLAS» – единое технологическое решение для банков-партнеров.

Реклама
Фото: Уралсиб
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp