×

Банк Уралсиб в Кемерове стал партнёром «Масленицы – 2023»

Праздник получился ярким и запоминающимся.

Банк Уралсиб выступил одним из партнёров праздника «Масленица-2023», организатором которого стала Администрация муниципального округа. Гуляния прошли 26 февраля 2023 года в парке культуры и отдыха «Наш парк» Кемеровского муниципального округа.

Мероприятие собрало большое количество гостей. Участников ждала разнообразная и насыщенная программа: на территории парка были организованы развлекательные площадки, мастер-классы и спортивные состязания, ярмарка-продажа кулинарии и сувениров и многое другое. Банк Уралсиб стал партнёром праздника, на территории парка сотрудники банка угощали гостей горячими блинами в индивидуальной брендированной упаковке, раздавали рекламные листовки, отвечали на вопросы о продуктах банка.

— Мы с большим удовольствием приняли участие в праздничных мероприятиях «Масленица-2023», это позволило банку напомнить о себе, поздравить кемеровчан с праздником, угостить их вкусными блинами, — отметила территориальный директор Кемеровской территориальной дирекции Филиала ПАО «БАНК УРАЛСИБ» в городе Новосибирск Оксана Дудина.

Справка:

Реклама. ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг. Основные направления деятельности – розничный, корпоративный и инвестиционно-банковский бизнес.

Банку присвоен рейтинг Аналитического Кредитного Рейтингового Агентства (АКРА) «ВВВ» (RU) и рейтинг Агентства «Национальные кредитные рейтинги» (Агентство «НКР») «А-».

Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 45 регионах и по состоянию на 1 января 2023 года насчитывает 222 точки продаж, 1452 банкомата и 300 платежных терминалов.

Кроме собственной сети, Банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети «ATLAS» – единое технологическое решение для банков.

Pb3XmBtzswqwqThDGkHPvYbaA9YW3yzc2c3qnD6

Реклама

Банк УРАЛСИБ

Фото: ПАО Банк Уралсиб
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp