×

Банк Уралсиб вручил главный приз победителю акции «Миллион за покупки»

Банк Уралсиб вручил приз победителю акции «Миллион за покупки». Обладателем главного приза стал житель г. Белово Кемеровской области Константин Архипов. Церемония вручения прошла в офисе Банка Уралсиб в Белово. Сертификат на 1 миллион рублей от Уралсиба вручил руководитель Кемеровской территориальной дирекции ПАО «БАНК УРАЛСИБ» Станислав Домбровский.

В ноябре и декабре 2023 года клиенты Банка Уралсиб принимали участие в акции «Миллион за покупки», просто делая покупки от 1000 рублей по любой карте банка. Каждый участник получал шанс на выигрыш главного приза в 1 000 000 рублей или одного из десяти основных призов – компенсации самой крупной покупки в период акции стоимостью до 100 000 рублей включительно. Всего в розыгрыше принимали участие несколько тысяч человек, победитель был определен с помощью рандомайзера.

«Подобные акции Уралсиб проводит периодически, и надо отметить, что в Кемеровской области — это первый такой большой выигрыш. Приятно, что счастливчиком стал житель Кузбасса, и я его от души поздравляю!», – отметил Станислав Домбровский.

«Очень неожиданный и приятный сюрприз. Я просто пользовался своей картой Банка Уралсиб при оплате товаров и услуг – и выиграл. Очень рад такой удаче», – поделился яркими впечатлениями Константин Архипов.

Банк Уралсиб регулярно проводит акции с различными выгодными призами и подарками. Подробную информацию и полные условия по акциям, а также по продуктам и услугам банка можно получить в ближайших отделениях, по телефону 8-800-250-57-57 (звонок по России бесплатный) или на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ».

Erid: 2SDnjdDR1zR
Реклама
ПАО «Банк Уралсиб» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15)
ИНН 0274062111
Текст: Владимир Огурцов.
Фото: ПАО "Банк Уралсиб"
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp