×

Банк ВТБ привлекает на обслуживание региональный бизнес Кузбасса

С начала 2018 года привлечено 55 новых компаний.

Банк ВТБ рассказал о своих достижениях по одному из приоритетных направлений работы — сотрудничеству с компаниями малого и среднего бизнеса. С начала года на обслуживание привлечено 55 новых компаний. Открыто 86 новых расчетных счетов компаниям малого, среднего и крупного бизнеса. Около тысячи компаний и предприятий Кузбасса являются постоянными клиентами дирекции банка ВТБ в регионе, большинство из них — клиенты среднего бизнеса.

«Из года в год мы демонстрируем уверенный рост по всем ключевым направлениям деятельности за счёт комплексного подхода в работе со всеми сегментами бизнеса, включая малое предпринимательство, — сообщила руководитель банка ВТБ в Кузбассе Анжелика Рогожкина. — Имеющиеся компетенции на местах позволяют нам гибко подходить к решению задач компаний, вне зависимости от их отраслевой принадлежности и масштаба».

Региональная дирекция банка ВТБ работает на рынке Кузбасса с 2003 года. Среди клиентов регионального офиса – предприятия угледобывающей промышленности, фармацевтики, производственные и строительные компании, предприятия пищевой и перерабатывающей отраслей, оптовой и розничной торговли, а также сферы услуг.

Текст: Владимир Огурцов.
Фото: ВТБ (на фото - руководитель банка ВТБ в Кузбассе Анжелика Рогожкина).
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp