×

«Белиссимо!»: в Кузбассе повар добавил в шаурму «комплимент от шефа» со своей ДНК

Клиенты были в шоке.

В Кузбассе клиенты оказались шокированы поведением повара, который делает шаурму в одном из городских павильонов: в процессе создания блюда мужчина добавил секретный и очень неприятный «ингредиент» в блюдо. Причём это произошло на глазах клиентов, которые записали всё на видео и выложили в соцсети.

По информации анонимного автора поста, всё произошло в павильоне «Мясо на углях» города Мариинска, возле ТЦ Палата.

Как пишут авторы , они заказали шаурму и в процессе приготовления «увидели изюминку в приготовлении». На глазах изумлённых клиентов повар засунул палец в рот, чтобы попробовать соус, а потом этой же рукой продолжил крутить шаурму.

«Опа! Белиссимо!», — прокомментировали такой поведение изумлённые клиенты, не ожидавшие такого «комплимента от шефа».

Позже в соцсети появился комментарий от владельцев общепита, которые сообщили, что концепция открытой кухни и создавалась как раз для того, чтобы клиенты могли проконтролировать качество приготовления еды. И что для сотрудников, попавших на видео, это был последний день работы в этом заведении.

Напомним, несколько лет назад Кузбасс всколыхнула история о поваре-извращенце, который, работая в одном из самых популярных точек общепита в городе, умудрялся делать и рассылать интимные фото прямо на рабочем месте. После огласки мужчине пришлось покинуть работу.

Текст: Владимир Огурцов.
Видео: t.me/Инцидент Кузбасс
Фото: photorobus.ru
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp