×

Белорусского блогера Бродягу Фишай избили дрелью в Красноярске

Автор роликов о путешествиях снимал очередной эпизод для своего видеоблога.

На днях прямо во время съёмок очередного выпуска днём на улице Ленина белорусского блоггера Семёна Исаева, более известного как Бродяга Фишай, избили двое рабочих. Об этом сообщил 1-LiNE.

Как стало известно, Фишай подошел к ним на улице, когда молодые люди крепили информационный постер, однако внимание со стороны Фишая рабочим не понравилось. Буквально после пары фраз они начали избивать блогера дрелью и руками. Видео, которое продолжал снимать блогер прямо во время стычки с рабочими, можно посмотреть на видеохостинге youtube (содержит ненормативную лексику).

Семён Исаев пытался спастись бегством, однако хулиганы настигли его на КПП Технологического университета, где продолжили избиение. Заметим, что несмотря на крики о помощи, охранник вуза даже не собирался помогать Исаеву.

«Меня чуть побили в Красноярске, но город всё равно хороший, хочу заметить. Скоро будет полный репортаж», – написал накануне вечером Фишай и выложил в сеть видео инцидента.

Бродяга Фишай родом из Беларуси, он путешествует по разным городам и пытается в них выживать без денег и телефона. Его новый проект сейчас – «Большой прокат».

Фото: youtube.com.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp