×

Беловский исполин и замок в Мысках: самые дорогие дома вне столиц Кузбасса

И в маленьком городе можно жить роскошно.

Вне больших городов Кузбасса тоже живут богатые люди, и иногда они продают дома. «Сибдепо» составил подборку роскошных жилищ вне Кемерова и Новокузнецка, используя информацию сайта онлайн-продаж «Авито».

 

Киселёвская вилла 

Дом стоит в самом респектабельном районе Киселёвска — Красном Камне. Площадь дома составляет 120 кв.м, он стоит на участке в 10 ар. Кроме самого дома покупатель получит также баню, беседку и гараж с автоматическими воротами. Стоимость объекта — 6,7 миллионов рублей.

Красный Параллелепипед Севера

Огромный дом площадью 700 кв. м. продаётся в Анжеро-Судженске. Участок, прилегающий к нему, также внушителен, его площадь 26 ар. Из недостатков — не очень удобная система отопления с помощью газовых баллонов и печи. Продавец честно признаётся, что зданию требуется ремонт, поэтому цена за такую площадь невысокая, всего 8 миллионов рублей.

Замок Мыскаслл Рок

Для тех, в ком ещё не умер дух рыцарства и страсть к донжонам с рвами, подойдёт замок в Мысках. Вот как описывает его преимущества продавец:

Тихое, уединенное , экологически чистое место на берегу реки Томь. Рыбалка, тайга, активный отдых.

Площадь самого дома — 300 кв.м, участка — 35 «соток». За это великолепие в 12 километрах от города придётся выложить 10,5 миллионов рублей.

Беловский исполин

В Белове продают огромнейший дом площадью 720 кв. м. Для роскошной жизни в нём есть примерно всё: сауна, бассейн, бильярд. Для бытовой стороны жизни есть два грузовых гаража. На участке в 20 ар расположены летний домик и баня. Стоимость дома — 15 миллионов рублей.

Шикарный коттедж вашей мечты, Малибу  Прокопьевск

Здесь «Сибдепо» даже не пришлось ничего придумывать, ибо продавец отрабатывает на «5+», расхваливая дом:

Пол — итальянская плитка, стены — гипсокартон, обои, фартук- итальянская мозаика, 2 окна, встроенная кухня производства Россия- Италия, посудомойка, печь, духовка с функцией микроволновки, холодильник встроенный в шкаф. Гостиная — 24,5 кв.м с панорамным окном и выходом на большую лоджию. В гостиной камин из натурально камня (типа шлифованный гранит), ламинат, стены — деревянная отделка. Мягкая мебель — ручная работа из Малайзии (авторский стиль сохранён — ред.).

За дом площадью 400 квадратов придётся отдать 20 миллионов рублей.

Пещера Горного короля, Шерегеш

Об этом доме «Сибдепо» уже делал отдельную новость. Спешим обрадовать: дом всё ещё никто не купил, так что за скромные 25 миллионов рублей у вас ещё есть возможность позволить заблудиться гостям в 60 ар сосен.

Текст: Алексей Семёнов.
Фото: Avito.ru
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp