×

Бесплатные тусовки в Кемерове: мэрия озвучила шикарную новость

Веселье будет на любой вкус.

В Кемерове официально стартовал сезон открытых музыкальных площадок, куда могут прийти все желающие. В мэрии Кемерова сообщили, что каждое воскресенье культурная программа будет разворачиваться в двух знаковых локациях.

Сначала, с 18:00 до 19:00, мелодии будут наполнять площадь перед Театром драмы, а затем эстафету подхватит линейный парк на бульваре Строителей, где музыка будет звучать с 19:30 до 20:30.

Главными звёздами вечеров станут духовой оркестр «Ритмы юности» и Губернаторский хор «Утро». Коллектив ДК им. 50-летия Октября исполнит для публики вальсы, страстное танго, любимые саундтреки из кинофильмов и современные хиты. Хор, в свою очередь, подготовил специальную программу из четырёх концертов под открытым небом.

Дополнят атмосферу вечера выступления танцевальных коллективов. При условии хорошей погоды на площадках своё мастерство покажут студия современного танца «Street Dance» и клуб исторического танца «Сюита».

Текст: Матвей Романов.
Фото: администрация Кемерова, Сибдепо
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp