×
Боец ММА из Новокузнецка отправил соперника в нокаут на турнире ACB

Боец ММА из Новокузнецка отправил соперника в нокаут на турнире ACB

Его соперником стал Юсуп Умаров из Грозного.

Боец ММА из Новокузнецка Андрей Кокшин отправил соперника в нокаут на турнире по смешанным единоборствам Absolute Championship Berkut 89 (ACB). Как сообщили в пресс-службе команды «Рать», турнир состоялся 8 сентября ночью в Краснодаре.

«На турнире выступил боец команды «Рать» Андрей Кокшин из Новокузнецка. Лига ACB — сильнейшая лига России, а в мировом рейтинге идет на третьем месте после UFC и Bellator. Его соперником стал Юсуп Умаров из Грозного. На момент поединка в активе Андрея Кошкина было 17 побед в 23 поединках, его соперник одержал 11 побед в 15 поединках», — сообщили в пресс-службе команды.

С первых минут поединка спортсмен из Новокузнецка взял инициативу в свои руки. Однако позже соперник дал ему отпор. Как говорят в пресс-службе команды, изменения в тактике практически сразу принесли свои плоды — Кокшин ловит Умарова на контратаках и проводит несколько хороших бросков.

В заключительном раунде скорости возросли, Кокшин забирает инициативу, на второй минуте делает хороший бросок и в момент, когда соперник встает на ноги, наносит хайкик (удар ногой в голову) и отправляет Умарова в нокаут.

Текст: Карина Миллер.
Фото: Пресс-службе команды «Рать».
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp