
Богач из Кемерова кинул элитное авто и бросился в бега
От полиции.
Напуганный кемеровчанин закатил настоящую ночную погоню по улицам города и пытался скрыться от полиции в 5 утра. Об этом стало известно из документа Ленинского районного суда.
«Шоу» началось глубокой ночью на дороге: инспекторы остановили элитный БМВ с пьяным водителем. Тот наотрез отказался раскрывать свою личнось. Его увезли в полицию, чтобы узнать имя. Однако мужчина непонятным образом совершил дерзкий побег прямо из здания полиции.
«Скрылся и был задержан по другому адресу, где пытался неоднократно скрыться и на неоднократные законные требования сотрудника полиции «стой, полиция!» гражданин не реагировал», — сообщается в тексте.
Несмотря на завидную настойчивость и спортивный азарт мужчину все же скрутили и доставили в зал заседаний. В суде он полностью признал вину и даже раскаялся в своих необычных легкоатлетических достижениях. Судья учел наличие семьи и маленького ребенка а также солидную 150-тысячную зарплату.
В итоге за свои шумные приключения и игнорирование закона любитель бега отделался лишь скромным штрафом в 2000 рублей.
