×

Болельщики «Металлурга» перед игрой послушают джаз

За час до начала заключительной в этом году серии домашних игр перед болельщиками новокузнецкой хоккейной команды выступит Губернаторский джаз-клуб «Геликон». 

— В нынешнем сезоне такое произойдет впервые, — рассказала Сибдепо маркетолог ХК «Металлург» Ольга Губина. — Что касается репертуара, это будет сюрприз. Руководитель джаз-клуба Ольга Юшкова обещала подготовить интересную музыкальную программу. Это будет подборка композиций для хорошего настроения в исполнении профессионалов. Главный замысел в том, что хочется поддержать и ребят, и болельщиков и создать атмосферу праздника. Оркестр из 18 музыкантов будет играть в фойе в 3-м секторе.

Сегодня на льду Дворца спорта кузнецких металлургов подопечные Германа Титова встретятся с хорватским клубом «Медвешчак». Дебютант КХЛ на данный момент входит в зону плей-офф и имеет в своём активе недавние победы над «Магниткой» и «Сибирью».

Новокузнецкий клуб завершил выездную серию матчей на мажорной ноте. Напомним, «сталевары» обыграли действующего чемпиона страны московское «Динамо» и одолели в серии буллитов двукратного обладателя Кубка Гагарина казанский «Ак Барс». Несмотря на этот успех, вверх по турнирной таблице подопечным Германа Титова подняться не удалось и они по-прежнему занимают последнюю строчку в чемпионате КХЛ. 

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp