×
Больше подарков: в Кемерове пройдёт рождественский базар

Больше подарков: в Кемерове пройдёт рождественский базар

Традиционная ярмарка подарков состоится 15 декабря.

15 декабря в Кемерове пройдёт традиционный рождественский базар от создателей Paper Shop. Ярмарка подарков – ежегодное мероприятие, в этом году оно состоится в восьмой раз. В этом году организаторы решили изменить место проведения Рождественского базара. Теперь он пройдёт на проспекте Советском, 2/8 (вход А).

«Студия, где раньше проходил базар, стала слишком тесной для нашего количества участников и количества гостей. Поэтому в этом году мы переехали в лофт площадью 1 300 квадратных метров», — рассказали организаторы мероприятия.

В этом году Рождественский базар соберёт более 100 прилавков. Участники будут поделены на направления – еда, одежда, украшения и аксессуары, косметика, дом и интерьер, подарки, дети.

Также в этом году участниками базара станут дети: юные кемеровчане 8-12 лет будут продавать свои игрушки, сладости и лизунов, которые изготовили сами.

Кроме этого будет проходить различные мастер-классы, выступления музыкальных групп, в детской зоне будут работать педагоги, пройдут занятия от детского театра. Также во время Рождественского базара будет зона напольной игры для детей в стилистике романов о Гарри Поттере и благотворительные акции.

Как прошёл Рождественский базар в 2017 году можно посмотреть в нашем фоторепортаже.

Текст: Анастасия Прокудина.
Фото: архив Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp