×

Большинство кузбассовцев не знает, где припарковаться

Особенно серьёзные проблемы с парковкой возле домов.

Больше половины кузбассовцев испытывают проблемы с парковкой , по крайней мере, об этом сообщили пользователи автомобильного сайта Дром , принявшие участие в опросе.

Сложнее всего кемеровчанам припарковаться около дома. За этот вариант ответа проголосовал 40%. Найти место для машины у работы трудно 15%, а проблемы с ночной парковкой испытывает 24% опрошенных. Вариант «Нет, везде все хорошо» выбрали 42% респондентов, а в 2014 году за него проголосовало – 45,5%. Из чего можно сделать вывод, что за шесть лет ситуация не изменилась.

«В моем городе по статистике на 1000 жителей приходится 500 автомобилей. Заставлено все. На ночь в крайнем случае я подпираю до утра соседей, оставляя телефон. Иногда закрывают и меня. Так и живем. На работе же проблем нет, потому что рабочий день начинается с 8 утра, а у основной массы в 9», – поделился один из участников опроса.

Всероссийский опрос проводился с 12 по 20 октября 2020 года среди пользователей сайта. В нем приняло участие 9 172 человека. Можно было выбрать несколько вариантов ответа.

Текст: Екатерина Бухтиярова.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp