×

Бывшего волейболиста «Кузбасса» будут судить во Франции

Эрвин Нгапет подрался в ночном клубе.

Как сообщается на сайте издания «Советский спорт», 16 января во французском Монпелье должен состояться суд над доигровщиком сборной Франции Эрвином Нгапетом. Оказывается, еще в августе прошлого года волейболист стал одним из зачинщиков драки в ночном клубе. Также в потасовке приняли участие другие игроки сборной Франции.

Напомню, что Эрвин на днях разорвал свой контракт с кемеровским «Кузбассом». Нгапет-младший дезертировал из расположения команды еще накануне матча с «Губернией», который состоялся 8 января. «Кузбасс» в разгар сезона остался без своей главной звезды. Доигровщик-дезертир в этой ситуации подвёл и своего отца – главного тренера кемеровского клуба. Похоже, что Нгапет-старший вообще не был в курсе планов сына.

«Эрвин, что происходит?! – обратился Эрик Нгапет к своему отпрыску в соцсети. – Ни я, ни команда, ни журналисты в России не поймут твоего решения. Ты подвел меня, своих партнеров, спонсоров, которые щедро платят игрокам и тренерам «Кузбасса». Перед отъездом во Францию можно было хотя бы предупредить о том, что ты не собираешься возвращаться, объяснить, что тебя не устраивает. Хотя бы своему отцу, которому сейчас стыдно и больно…».


2fac90b677031b254284a1ce16902c5b.JPG



Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp