×

ИФК «Мера» поздравляет строителей с праздником

Компания также поделилась планами на будущее.

В этом году ИФК «Мера» празднует свой первый День строителя в качестве застройщика. О том, с какими результатами компания подошла к своему профессиональному празднику, рассказал генеральный директор Дмитрий Соколов.

— Дмитрий, очевидно, что рынок сейчас переживает не лучшие времена – снижение продаж и, как следствие, темпов строительства. Как в этих условиях себя чувствует ИФК «Мера», корректируется ли стратегия развития компании?

— Мы понимаем, что за каждым падением рынка обязательно следует рост, поэтому решили активизироваться – запускать больше новых проектов, приобретать новые площадки. Понимая, что экономическая ситуация в стране не очень благоприятная, предоставляем покупателям рассрочки, удобные графики выплат. Строительство всех наших проектов (МФЦ «Шервуд», ЖК «Серебряный ключ» и «Бульвар») идёт строго по графику.

— У Вас появились какие-то новые проекты?

— Да, сейчас мы ведём проектирование жилого комплекса в микрорайоне Южный. Это будет уникальный для Кемерова с точки зрения инфраструктуры и планировки проект. Есть в работе и другие проекты, но о них говорить пока рано.

От себя лично и всех сотрудников ИФК «Мера» хочу поздравить наших партнёров, коллег по отрасли и всех, кто так или иначе связан с этой благородной профессией, с Днём строителя! Желаю, чтобы в построенных Вами домах всегда было тепло и уютно, а вдохновение творить никогда не покидало Ваши сердца. С праздником!

Снимок экрана 2015-08-07 в 17.22.31

 

На правах рекламы.

Фото: null.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp