×

Человек погиб в полыхающем доме

Причина устанавливается.

В центре Ставрополя произошел пожар в одноэтажном жилом доме, в результате которого погибли и пострадали люди. Об этом пишет «Радио 1» со ссылкой на ТАСС.

Возгорание случилось в шестиквартирном здании на улице Дзержинского. Специалисты МЧС локализовали огонь на площади 181 квадратный метр. На место происшествия прибыли 35 спасателей и 10 единиц техники, передает stavropol.media.

Пока причины произошедшего остаются неизвестными, расследование продолжается. Местные жители переживают за безопасность своих домов и требуют более строгого контроля за пожарной безопасностью.

Накануне вечером в Саратове горел бокс в гаражном кооперативе, пишет телеканал «Саратов 24» со ссылкой на региональное ГУ МЧС. Площадь возгорания составила 96 квадратных метров. Причина устанавливается.

А в Нижегородской области за сутки ликвидировали восемь пожаров. Погибших и пострадавших нет, отмечает ИА «Время Н».

Текст: Владимир Огурцов.
Фото: Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp