×

Через «Сбербанк Лизинг» в Кузбасс закупят 20 автобусов

На их приобретение потратят около 37 миллионов рублей.

Департамент транспорта и связи Кемеровской области планирует заключить с ЗАО «Сбербанк Лизинг» контракт на приобретение 20 городских и пригородных автобусов, говорится в материалах на портале госзакупок.

«Сбербанк Лизинг» стал единственным участником объявленного властями аукциона. Начальная (максимальная) цена контракта составляла 37 млн рублей.

Закупаемые автобусы должны быть рассчитаны не менее, чем на 42 места (в том числе 21 посадочное), оборудованы бортовыми навигационно-связными терминалами, число дверей для входа и выхода пассажиров — не менее двух.

Согласно аукционной документации, поставляемые автобусы должны быть новыми, не ранее 2015 года выпуска, ранее не находившимся в использовании у поставщика или третьих лиц, быть не подвергавшимися ранее ремонту, не должны находиться в залоге, под арестом или под иным обременением.

«Автобусы должны быть технически исправны, с отсутствием всякого рода повреждений, заводской сборки, без эксплуатации и без пробега, иметь необходимый комплект технической документации, находиться в законной продаже», — подчеркивается в материалах.

Срок финансовой аренды (лизинга) установлен в 24 месяца. Автобусы должны быть поставлены заказчику не позднее 10 дней с момента заключения контракта.

Источник: Интерфакс.
Фото: архив Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp