×

Четверо пострадавших и двое погибших: подробности жуткой аварии в Кузбассе

Один из госпитализированных сейчас в тяжелом состоянии.

Авария с участием двух автомобилей «Хендай Солярис» произошло сегодня, 13 декабря, в 12:45 на 16 километре трассы «Кемерово — Промышленная». В результате столкновения погибли двое пассажиров: молодая девушка и пожилой мужчина. Ещё четыре человека были травмированы: два пассажира в одной иномарке, водитель и пассажир – во второй, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Кемеровской области.

В областном Центре медицины катастроф Сибдепо уточнили состояние пострадавших.

«49-летний мужчина был доставлен в реанимацию в крайне тяжелом состоянии, 31-летняя девушка попала в больницу в средней степени тяжести. Её ровеснику было назначено амбулаторное лечение, четвёртая пострадавшая, 62-летняя женщина, доставлена в стационар в тяжелом состоянии», – рассказал Антон Дужик, пресс-секретарь Кузбасского Центра медицины катастроф.

Сейчас на месте работают полицейские, они устанавливают все обстоятельства ДТП, идёт проверка. Напомним, ранее в сети появилось видео с места аварии.

Полиция Кузбасса рекомендует водителям быть предельно внимательными на дороге, соблюдать скоростной режим, дистанцию, избегать резких маневров и торможений, а также выполнять предписания дорожных знаков.

Текст: Кирилл Антонов.
Фото: Пресс-служба ГУ МВД России по Кемеровской области
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp