×

Число жертв ДТП в Юргинском районе увеличилось до трёх

Водитель Mitsubishi скончался в больнице.

Число погибших в результате ДТП в Юргинском районе выросло до трёх. Водитель Mitsubishi Pajero cкончался в больнице, рассказали в областном ГУ МВД.

В пресс-службе ведомства также проинформировали, что в результате аварии пострадали не три, а один человек. Травмы получил водитель Honda Civic. У пассажирки автобуса серьёзных повреждений нет. От медицинской помощи она отказалась.

Напомним, ДТП произошло 6 декабря на трассе Р-255 «Сибирь» в районе деревни Большой Улус. По предварительным данным, водитель Mitsubishi не справился с управлением. Автомобиль занесло, и он выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с рейсовым автобусом «НефАЗ». После этого в Mitsubishi врезалась ехавшая следом Honda Civic. В результате аварии на месте погибли два пассажира Mitsubishi — мужчина и женщина.

Сотрудники следственно-оперативной группы полиции продолжают выяснять обстоятельства аварии.

ГУ МВД России по Кемеровской области в очередной раз призывает водителей к внимательности на дорогах. Автомобилистов просят соблюдать безопасные скоростной режим, боковой интервал, дистанцию, избегать резких маневров и торможений, выполнять предписания дорожных знаков и требования сотрудников ДПС.

Текст: Мария Арзамасцева.
Фото: vk.com / Регион-42 Кемерово.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp