×

CK рассказал о подробностях убийства в Новокузнецке

Жертва сама пригласила убийцу к себе в дом.

В пресс-службе областного управления СК Сибдепо сообщили подробности преступления, произошедшего в Куйбышевском районе Новокузнецка. Напомним, 22 мая в квартире прибывшие на пожар сотрудники МЧС обнаружили в квартире труп в колото-резаными ранами, а причиной звонка в МЧС от жителей дома стало задымление. Очагом пожара стала кровать, по предварительным данным, причиной возгорания стал поджог.

Как сообщили Сибдепо в пресс-лужбе ведомства, подозреваемый в совершении этого преступления уже задержан, им оказался 47-летний мужчина, до этого неоднократно судимый за различные преступления. СК возбудил дело по статье «Убийство», с подозреваемым работают следователи.

«Жертва – 39-летняя женщина, которая познакомилась с этим мужчиной в тот же день и пригласила его к себе домой для распития спиртных напитков. Уже в неё дома они поссорились и мужчина нанёс жертве потерпейшей несколько ножевых ранений», — сообщили в СК.

При этом, как уточнили в ведомстве, ещё неясно, причастен ли подозреваемый в убийстве к возникновению пожара в квартире своей жертвы – это обстоятельства следователям ещё предстоит уточнить.

Текст: Екатерина Бухтиярова.
Фото: Google Images.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp