×

Внезапно проснулась: реаниматолог засунул россиянке палец в анус

Правоохранители будут разбираться.

В больнице Домодедово произошёл инцидент, который может обернуться уголовным делом. 19-летняя пациентка с электротравмой заявила, что врач не только оказывал ей помощь, но и засовывал палец в анус. Об этом сообщает «Радио 1«.

Всё началось с бытового происшествия — девушка получила удар током во время  уборки аквариума. Дежурный врач госпитализировал её в реанимацию. Однако, по словам потерпевшей, вместо медицинской помощи она столкнулась с откровенным насилием.

В полубессознательном состоянии она почувствовала, как врач сдавил ей грудь, выкручивая соски, а затем снял с неё нижнее бельё и провёл «ректальный осмотр». Придя в себя, девушка немедленно написала заявление в полицию и жалобу главврачу.

Теперь правоохранители выяснят, действительно ли врач действовал в рамках протокола или под видом лечения скрывал преступные намерения.

Текст: Полина Чернядьева.
Фото: freepik/kamranaydinov
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp