×

«Да, мы бати в трусах и танках с пивом»: в Кузбассе крик души педагога спровоцировал мужчин на агрессию

Кузбассовцев попросили «не отсвечивать» в собственном доме.

В Кузбассе отчаянная просьба участника дистанционного процесса обучения, вызвала шквал негодования со стороны мужчин. Дело в том, что представителей мужского пола попросили лишний раз не появляться в той комнате, где дети учат уроки.

Судя по тому, что описывает автор поста, некий отец семейства умудрился серьёзно выбесить педагогов или других учеников. Публикуем обращение с сохранением орфографии и стилистики.

«Обращаюсь к родителям школьникам города Ленинск-Кузнецкого, когда идёт видео урок у вашего ребёнка , убедительная просьба, пожалуйста, предоставьте ребёнку комнату где не будет…перечисляю: в трусах папы около камеры,  хропящего папы, поющего папы, орущего папы на кота, собаки лающие весь урок, орущего папы который бегает и ищет носок, папы которые умничают, папы которые бухают на заднем плане, папы, играющие в приставку, мама которой приспичила уборка пылесосом и.тд. Мы уже устали это видеть», — написал на условиях анонимности один из участников онлайн-уроков.

В итоге публикация, вместо понимания, вызвала негодование родителей. Большинство предположили, что это очень неграмотный педагог, который, к тому же, не имеет права диктовать мужчинам, ходить им в трусах по собственному дому, или нет. В комментариях кузбассовцы объявили настоящую войну за священное право на трусы, пиво и орать на кота.

«Да у вас похоже жёсткий дефицит мужского внимания. Всё про пап да про пап …», — возмущаются кузбассовцы.

«Да мы бати в трусах и танках с пивом», — утверждает один из горожан.

«Нам ваша дистанционка мешает, особенно когда с ночной смены пришёл и поспать пытаешься, а там целый класс идиотов по 5 раз одно и тоже переспрашивает, а тебе снова в ночь вечером идти работать! Терпите, мы же терпим», — поделился болью один из отцов семейства.

«Интересно было бы посмотреть на такого… папу, как вы говорите.Хоть какое то веселье», — написал ещё один кузбассовец.

Женскую часть комментаторов больше ужаснуло то, в каких выражениях автор преподнёс свою просьбу к «батям» и они надеются, что автор обращения — другой ученик, а не педагог.

Текст: Владимир Огурцов.
Фото: pixabay.com
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp