×
Дауншифтинг для богачей: на «Пятнице!» стартует третий сезон реалити «Секретный миллионер»

Дауншифтинг для богачей: на «Пятнице!» стартует третий сезон реалити «Секретный миллионер»

Шоу стартует 26 ноября в 21:00.

С 26 ноября одиннадцать успешных предпринимателей откажутся от комфортной жизни, денег и связей. Владельцы многомиллионных состояний отправятся в российские города, чтобы под видом нищих узнать больше о жизни простых людей и отдать им почти 40 миллионов рублей.

Впервые в реалити «Секретный миллионер» принял участие миллиардер из списка Forbes – Игорь Рыбаков. Венчурный инвестор, предприниматель и филантроп согласился отправиться в незнакомый ему город, чтобы поделиться с нуждающимися немалыми суммами денег. Чтобы остаться неузнанным, самому богатому герою в истории проекта даже пришлось изменить внешность.

«Мои подписчики в Ютуб-канале давно спрашивают меня: мог бы я начать сейчас всё с начала? Без копейки. Я воспользовался «Секретным миллионером».Теперь давайте — смотрим вместе! Благодаря участию в реалити-шоу, я прожил яркие развороты: от зарабатывания денег игрой на гитаре, до доения кобыл на ферме. Также мне это помогло пониманию лучшей настройки программ «Рыбаков Фонда», созданию великолепного контента для моего Ютуб-канала и, конечно, за счёт широкой географии съёмок я в очередной раз убедился – какие волшебные люди в нашей стране!», — рассказал миллиардер Игорь Рыбаков.

Также впервые героем программы стал миллионер с немецкими корнями Оскар Хартманн. В рамках своего участия в проекте Оскар отправился в военный город, где попробовал выжить в условиях суровой реальности. В поисках нуждающихся ещё недавний воротила бизнеса брался за мелкую подработку и спал на улице под видом фермера из Германии.

Для участия в проекте нашёл время в своём плотном графике и парфюмерный магнат Айк Саргсян. Владелец beauty-сети Cosmotheca решил стать «секретным миллионером», чтобы показатьсети Cosmotheca решил стать «секретным миллионером», чтобы показать зрителям реалити другую сторону российской глубинки. На проекте один из самых влиятельных людей в индустрии красоты попробовал освоить навыки выживания на Урале. В числе участников третьего сезона программы также оказались король биткойна Дмитрий Васильев, основатель Topgun Алексей Локонцев и другие значимые персоны в мире бизнеса.

Премьера реалити-сети Cosmotheca решил стать «секретным миллионером», чтобы показать шоу «Секретный миллионер» – 26 ноября в 21:00 на «Пятнице!». Сразу после – «Секретный миллионер. Год спустя» – о том, что стало с героями прошлого сезона проекта.

Текст: Елена Семёнова.
Фото: ООО «Телекомпания «НТэССи».
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp