×

Дед Мороз и Снегурочка позвонят ребятишкам из Кузбасса

В Good Line стартовала ежегодная акция.

Уже 6 год подряд Good Line дарит чудеса юным жителям Кузбасса. С 23 декабря стартовала ежегодная акция «Дед Мороз позвонит», благодаря которой уже более пяти тысяч ребят поверили в доброту и волшебство. Эта акция является одной из серии акции компании Good Line под лозунгом «Дари Добро!»

Подарите своим детям сказочные впечатления! До 31 декабря заполните заявку на поздравление от Деда Мороза или Снегурочки, и они позвонят!

Всё, что требуется — зайти на сайт https://2020.goodline.info/, указать возраст, имя ребёнка, номер телефона и удобное время для звонка. Участие в акции «Дед Мороз позвонит» абсолютно бесплатное.

Поздравить детишек с Новым годом может каждый сотрудник компании Good Line, к этой волшебной акции присоединяются все и даже директора компании, которые наравне со всеми тренируются в артистизме, проходят тренинги Дедов Морозов и потом звонят кузбасским детям с новогодним поздравлением.

«Новый год — это добрый и светлый семейный праздник. Все мы немного волшебники. Давайте вместе поздравим наших детей и подарим им сказку», — сказал один из Дедушек Морозов, сотрудник компании Good Line.

Партнёрский материал
Фото: Good Line
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp