×

Дед Мороз поздравит кузбассовцев почтой

Порадовать родных и близких новогодними поздравлениями и подарками от Деда Мороза смогут клиенты Почты России. Во всех почтовых отделениях Кемеровской области идет прием заказов на оригинальную услугу «Поздравление от Деда Мороза».
Красочно оформленное письмо с добрыми пожеланиями или оригинальный сувенир от сказочного Деда понравятся и детям, и взрослым, сообщили Сибдепо в пресс-службе Почты России. При заказе подарка дополнительно оформлять письмо с новогодним поздравлением не нужно – оно является приложением к заказу. Праздничный ассортимент в этом году полностью обновился и расширился: Почта России предлагает 16 разнообразных вариантов подарков, которые будут интересны детям разного возраста, некоторые порадуют и всю семью. Например, малышам могут понравиться герои мультфильма «Фиксики».
Для мальчиков более старшего возраста Дед Мороз приготовил конструктор «Гонка» и радиоуправляемую машину. Для девочек — наборы для маникюра с разнообразными декоративными элементами и настоящую мыльную фабрику для изготовления мыла ручной работы. Интерактивные игры, книги, мягкие игрушки, «Кремлевский подарок» с вкусными конфетами помогут создать праздник близкому человеку.
«Поздравление от Деда Мороза» пересылается адресату по России заказными бандеролями первого класса, поздравительные письма за рубеж и по Российской Федерации — заказными письмами. Письмо от Деда Мороза стоит 120 рублей по России и 200 рублей – при отправке за рубеж. Отследить ход исполнения заказа или задать любой интересующий вопрос по оформлению подарков можно на сайте ФГУП «Почта России» pozdrav.russianpost.ru, указав десятизначный номер заказа, размещенный на отрывной квитанции бланка заказа или на платежной квитанции, распечатанной с сайта. 
Прием заказов продлится до 23 декабря 2012 года. Рассылка поздравлений и подарков адресатам начнется с 1 декабря 2012. Получив извещение, адресат сможет забрать подарок в почтовом отделении в удобное время в течение целых 2-х месяцев. Все это время сюрприз будет храниться абсолютно бесплатно.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp