×

«Деловая Россия» проведёт в Кемерове сибирский бизнес-форум

Мероприятие состоится в ближайшие дни.

27 и 28 сентября в Кемерове впервые пройдёт бизнес-форум общероссийской общественной организации «Деловая Россия». Эксперты, предприниматели, представители органов исполнительной власти, представители Генерального совета и исполнительного комитета организации и регионов Сибирского федерального округа обсудят проблемы бизнес-сообщества Кузбасса и Сибири и пути их решения. Одним из ключевых спикеров форума станет депутат Государственной думы РФ, координатор «Деловой России» по Сибири Виктор Зубарев.

«В условиях сильной межрегиональной конкуренции за бизнес и инвестиции регионы Сибири должны активизировать свои усилия по улучшению делового климата. В рамках предстоящего форума ведущие предприниматели и эксперты региона проанализируют сильные и слабые стороны, а также представят планы по трансформации Сибири в «точку притяжения» для капиталов», — утверждает Виктор Зубарев.

Так, 27 сентября федеральные руководители «Деловой России» и председатели региональных отделений обсудят вопросы развития объединения в территориях страны, обменяются опытом и лучшими практиками работы. 28 сентября на базе Кузбасского технопарка пройдёт ряд панельных дискуссий на темы актуальных проблем бизнес-сообщества Сибири в контексте реализации национальных проектов, цифровой экономики и индустрии 4.0. Также будут затронуты вопросы ГЧП и МЧП в качестве механизма реализации национальных проектов, а также лучшие практики в регионах СФО.

По вопросам участия в Деловой программе и регистрации в работе панельных дискуссий обращаться по телефону +7 923 484-90-81 (Жукова Ксения).

Реклама
Фото: https://pixabay.com/
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp